


А вот, кто оставил следы на снегу. )))







Тут мне вчера в Курилке ВИФ попеняли, что я котиков давно не постил. Что, мол, вместо того, чтоб "спорить с деревом", занялся бы чем то полезным. И ведь правильно попиняли, действительно давно не постил. Так что исправляюсь. Зимние котики.




У них тут сейчас новая развлекуха. Поиграть или поспать вот на таком кресле.

Вообще-то три таких кресла были куплены для молодежных тусовок. Причем давно. Но тут они пришлись котикам по вкусу, и пришлось их раскидать по дому.

На традиционных своих любимых местах, он впрочем тоже продолжают играть и спать.




















Где самое теплое место в доме? А вот самое теплое место в доме.

Обычно там для котиков плед лежит, но в этот день он был в стирке, что впрочем младшего не остановило, чтоб поспать в тепле, после прогулки.
А вот любимая игра старшего. Кувыркнуться через лесенку и попинать ее задними ногами. При этом он еще требует, чтоб его хватали за лапки.

Вообще они довольно трогательно заботятся друг о друге и волнуются, когда не видят дуг друга. Предпочитают проводить время, так чтоб видеть друг друга.
На лежанках.


На кровати.





Да и просто играя на полу.
