Про ковид и антипрививочников.
Есть у меня один отдел, в котором повышенная концентрация антипрививочников. Таких упертых и идейных. А один из них даже утверждал, что ковида нет, это все происки.
Сегодня их отправили на удаленку на карантин. Ибо один из них заболел короновирусом. Тот самый, кто утверждал, что ковида нет и что это заговор.
Надо было видеть, как быстро может меняться мировоззрение у людей.
Кстати, есть простой способ заставить людей прививаться. Причем демократическим и рыночным способом. Не куар-коды всякие вводить и не водкутолько членам профсоюза только привитым, как предлагают некоторые "знатоки" народной психологии. Все гораздо проще. Отказников, у которых нет отвода по медицинским показателям, просто надо лишить медицинской страховки и пусть лечение от ковида оплачивают сами.
Картинка для привлечения внимания

И кстати да, если сейчас нас заставят отправить на удаленку всех антипрививочников, то есть действенный метод и на местном уровне. Сидя на удаленке на премию не заработаешь. Вы меня понимаете?
Сегодня их отправили на удаленку на карантин. Ибо один из них заболел короновирусом. Тот самый, кто утверждал, что ковида нет и что это заговор.
Надо было видеть, как быстро может меняться мировоззрение у людей.
Кстати, есть простой способ заставить людей прививаться. Причем демократическим и рыночным способом. Не куар-коды всякие вводить и не водку
Картинка для привлечения внимания

И кстати да, если сейчас нас заставят отправить на удаленку всех антипрививочников, то есть действенный метод и на местном уровне. Сидя на удаленке на премию не заработаешь. Вы меня понимаете?